Апшеронцы вышли в финал соревнований по настольному теннису на Кубок губернатора Краснодарского края

0
385

Победители районного этапа Всекубанского турнира по настольному теннису среди юношеских команд на Кубок губернатора Краснодарского края, проводившихся в начале октября на хуторе Николаенко, продолжили выступление в зональном этапе, этих соревнований, проходившем в Краснодаре 22 октября.

Наши теннисисты выступали в старшей и младшей возрастных категориях. В состав команд вошли ученики из школ №№30, 37 и 18. Ребята выступили на соревнованиях успешно, составив конкуренцию серьёзным противникам. По итогам соревнований теннисисты школы №30 из Апшеронского района завоевали первое место в младшей возрастной группе, а в старшей, немного уступив, стали вторыми.

Очень порадовало участие в этом этапе соревнований теннисистки Симы Сагакян, вошедшей в состав восьми лучших теннисистов страны на «Турнире сильнейших» и впоследствии снявшаяся с него из-за полученной травмы. Юная теннисистка смогла немного восстановиться и своим выступлением усилила нашу команду.

Теперь ребята усиленно готовятся к выступление в финальной части турнира, которая состоится 30 октября в Славянске-на-Кубани. В ней примут участие 16 команд из разных муниципальных образований Краснодарского края. Информацию об их выступлении мы сообщим по мере её поступления.

В турнире участвовали:

Школа №30:

Старшая группа:
Габриэль Буюклян, Сима Сагакян, Ярослав Миронов -Зайцев, Татьяна Сидельникова.

Младшая группа:
Дмитрий Никифоров, Эвелина Дубинина, Валерия Пастаджян, Новиков Давид.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя