Игра «Что? Где? Когда?» прошла 25 октября в кафе «Coffe Pit» в Апшеронске

0
354

Участниками стали команды знатоков управления образования «Экспромт» , районной больницы «К-03», педагогов гимназии №5 «Арабески», газеты «Апшеронский рабочий» СМИ и Ко, объединенная команда лесхоз-техникума и Нефтегорского Дома туризма и экскурсий «Фортуна», команды представителей малого бизнеса «Апельсин» и «Сладкая жизнь».

Бессменная ведущая Наталья Корниенко подготовила для знатоков по десять каверзных вопросов в трёх раундах. За количеством верных ответов следила счётная комиссия в составе Алексея Божка и Аллы Ермошиной. В перерывах были разыграны индивидуальные призы. Лидировала по количеству правильных ответов участница команды СМИ и Ко Милена Скрипина, получившая в числе призов эксклюзивную подставку в виде совы. По итогам игры третье место заняла команда «Апельсин», капитан Ирина Потапенко,второе — команда «Арабески», капитан Ирина Шишкина. Победила команда «Экспромт», капитан Лариса Алиева.

В этот вечер в связи с открытием сезона интеллектуальных игр вручали и благодарности. Их получили за многолетнее сотрудничество и поддержку — отдел по делам молодежи, редакция газеты «Апшеронский рабочий» и гостеприимное кафе «Coffe Pit».

Следующая игра запланирована в конце ноября. К участию приглашаются новые команды учреждений и предприятий.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя