Торжественное открытие обновлённого парка «Юность» состоялось сегодня в Апшеронске

3
556

С этим событием апшеронцев поздравил глава города Сергей Иващенко. Он напомнил, что реконструкция парка проходит в рамках реализации нацпроекта «Комфортная городская среда». В этом году закончен первый этап строительства. На ближайшие годы намечено проведение второго и третьего этапов.

Со словами благодарности ко всем, кто внес вклад в проведение первого этапа строительства парка выступила директор парка Татьяна Керсельян. Также с искренними словами поздравления от лица общественности выступила руководитель ТОС «Центральный» Людмила Федорова. Атмосферу праздника всем собравшимся подарили творческие коллективы городского дома культуры «Апшеронск».

Print Friendly, PDF & Email
0

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Гостил в очередной раз в Апшеронске у сестры в этом году август-сентябрь. Так вот видел парк (катался там на велике????) на стадии реконструкции и хочу сказать то что всё делалось красиво и качественно !!! Видно то, что администация старается для горожан ! И сквер на ленина-ворошилова обновили достойно !!! Отмечал там день города 156 лет Апшеронску. Дорогие Апшеронцы, цените берегите свой город !!! С уважением к вам из дыры из Магадана !!!

    0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя