Футболистки школы «Олимп» стали победителями всероссийского турнира «Лига чемпионок» в посёлке Шепси

0
616

Апшеронские девочки лидировали на протяжении всего турнира и достойно представили район в этих серьёзных соревнованиях.

Сегодня воспитанницы тренеров Евгения Руди и Александра Гвоздёва в очередной раз подтвердили высокий класс подготовки апшеронских футболисток. На проходящем в посёлке Шепси Всероссийском турнире «Лига чемпионок» они с подавляющим преимуществом побеждали своих соперниц и в итоге получили главные призы этих соревнований.

Воля к победе и проявленное спортивное мастерство были такими, что олимпийки 2008-2009 годов рождения стали чемпионками турнира досрочно, имея одну игру в запасе, а девочки старшей группы закончили финальный матч с соперницами из Самары вничью 0:0, что тоже устраивало нашу команду. Апшеронские футболистки не уступили пальму первненства ни одной из команд-соперниц, забили на этом турнире юбилейный пятисотый мяч за всю историю участия в соревнованиях различного уровня и ещё раз показали, что апшеронская школа футбола является одной из лучших не только в Краснодарском крае, но и в России.

После подведения результатов лучшими игроками в наших командах признаны Афина Ананикова, Кира Маслова, Софья Королевская, Виктория и Елена Пересыпкины, Яна Каракян, Виктория Аникеева. Помимо этих соревнований апшеронские футболистки победили в блиц-турнире по мини-футболу, также победив своих противниц с большим перевесом, в конкурсе вратарей, где лучшей среди вратарей стала Таисия Котоусова и в конкурсе пенальтистов, в котором самой меткой снайпершей была признана Софья Королевская.

Призы и награды наши девочки получили из рук Константина Лысенко, тренера команды «Скимен» (город Туапсе), организовавшей этот турнир.

 

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя