В Апшеронске открылся Садовый центр

0
714

Владелец Садового центра Валерий Хастян рассказал о нём.

— Валерий Манукович, расскажите о том, как возникла идея создания Садового центра?
— Растения привлекали меня всегда. сейчас на территории Эко-деревни на хуторе Николаенко у нас организован питомник, в котором мы выращиваем саженцы, рассаду цветов. Раньше за растениями покупатели приезжали в питомник, это было не всем удобно, поэтому было принято решение продавать посадочный материал в Апшеронске.

— Какие растения можно приобрести в Садовом центре?
— У нас обширный ассортимент — хвойные растения, розы, комнатные растения, суккуленты, орхидеи.
Большой выбор саженцев плодовых деревьев и кустарников — яблонь, груш, слив, персиков, малины. Имеются экзотические растения — хурма, инжир, мушмула. Так же мы предлагаем более десятка видов саженцев винограда. Все растения районированы, с крепкой иммунной системой. Мы выбираем лучшее для наших садоводов, поэтому сотрудничаем с научными институтами и сертифицированными производителями, тщательно следим за качеством посадочного материала в собственном питомнике. У нас трудятся профессионалы, которые смогут дать исчерпывающую консультацию по выбору и выращиванию растений.

— Где находится Садовый центр?
— Найти нас легко — Апшеронск, район магазина «Волна», ул. Пролетарская, 58. Мы работаем с 9.00 до 18.00, справки по телефону 8(918)28-62-389.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя