Душевной концертной программой порадовали сегодня хадыженцев Марина Овчинникова и творческие коллективы Дома культуры

0
424

В теплой, душевной атмосфере прошел сегодня, 9 ноября в городском Доме культуры Хадыженска концерт «Ты лети, душа моя!»

Пришедшим зрителям был представлен первый уникальный совместный проект творческих жителей города — хора «Родные напевы» и солистки Марины Овчинниковой с участием танцевального ансамбля «Цикламен».

В концертной программе звучали русские народные и эстрадные песни. Хор и солистка гармонично дополняли друга, а ансамбль «Цикламен» стал настоящим украшением сцены. Зрители активно аплодировали и подпевали знакомые слова песен, а в ходе всего концерта дарили артистам цветы. Концерт пролетел на одном дыхании! В завершении Марина Овчинникова объявила со сцены что это только начало, впереди много интересных совместных проектов, которые обязательно будут представлены зрителям.

Стоит отметить, что Марина Овчинникова – бывший сотрудник отдела органов внутренних дел, журналист (кстати, в 2018 году работала в газете «Апшеронский рабочий»), переехала в Хадыженск в прошлом году из северной части нашей страны. Ее увлечением всегда было пение. Она часто выступала на сцене и, конечно, обосновавшись в Хадыженске, решила реализовать свой талант и новые творческие идеи и здесь!

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя