Профессиональный праздник отметили полицейские Апшеронского района

0
502

Празднования Дня сотрудникв органов внутренних дел проходили в два этапа. Сначала на торжественном построении в центре Апшеронска, в сквере 60-летия Победы личному составу Отдела МВД России по Апшеронскому району было зачитано поздравление от генерала-майора полиции, начальника главного управления МВД России по Краснодарскому краю Владимира Андреева. Так же часть сотрудников получили почетные грамоты, их вручал начальник Отдела МВД России по Апшеронскому району, полковник полиции Евгений Гришин.

На торжественном построении председателем общественного Совета при Отделе Миленой Скрипиной была вручена почетная грамота Александре Хомяковой — победительнице детского конкурса рисунка «Мои родители работают в полиции».

Позже, личный состав Отдела продолжил торжество в городском Доме культуры «Апшеронск». Со сцены звучали слова поздравления от заместителя главы Апшеронского района Валерия Лильчицкого и председателя районного Совета депутатов Александра Шилина, главы Апшеронского городского поселения Сергея Иващенко, председателя городского Совета депутатов Альберта Блажко, заместителя главы Хадыженского городского поселения Дмитрия Александрова, начальника Отдела МВД России по Апшеронскому району, полковника полиции Евгения Гришина, председателя Совета ветеранов МВД Владимира Кривошеева.

Сотрудники органов внутренних дел получили почетные грамоты, медали, очередные звания и подарки.

Так же были награждены почетными грамотами за плодотворную работу и эффективное взаимодействие председатель общественного Совета при Отделе МВД по Апшеронскому району Милена Скрипина, и заместитель председателя Совета Елена Петришина, грамоты и подарки получили ветераны МВД, отдельно отметили заслуги женщин ветеранов, им были вручены презенты от банка «Кубань-кредит».
Большой концерт, подготовленный артистами ГДК «Апшеронск» и участниками вокальной группы «Закон и порядок», в состав которой входят сотрудники Отдела, стал красивым подарком для тех людей в погонах, кто каждый день стоит на страже законности и правопорядка, кто не жалеет сил, обеспечивая мир и покой для жителей Апшеронского района.

Подробности праздника читайте в газете.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя