Визитная карточка дома

0
302

Увеличить стоимость своего домовладения в десять раз можно при помощи ландшафтного дизайна. Законодатели моды в таком дизайне — англичане давно уже применяют этот способ. В Великобритании дом, не украшенный растениями, без элементов ландшафтного дизайна стоит в разы меньше, чем домовладение с продуманными архитектурно-природными решениями.

Такая же тенденция и в России, особенно на Кубани, где зеленые участки могут радовать своих владельцев круглый год.

Секрет в том, что грамотное озеленение участка, правильный уход за ним создает неповторимую атмосферу усадьбы, становится визитной карточкой дома и является надежной инвестицией в недвижимость.
Большой популярностью в ландшафтном дизайне пользуются растения, произрастающие в той же местности. Например, хвойники. Хвойные растения с давних пор занимают почетное место в ландшафтном дизайне. Они довольно неприхотливы, великолепно выглядят и пахнут, очищают воздух и остаются зелеными круглый год. Кроме того, они прекрасно сочетаются с деревьями других пород, цветами, камнями или газоном, что позволяет создавать огромное количество разнообразных композиций.

В Садовом центре специалисты ответят на вопросы по созданию ландшафтного дизайна на вашем участке, помогут с разработкой современных эскизов и проектов дизайна, подберут оптимальное сочетание растений, которые вы сможете приобрести тут же. Все растения качественные, адаптированные к местной среде.

Контакты Садового центра: Апшеронск, ул. Пролетарская, 58, т. 8 9182862389.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя