Депутат ЗСК Андрей Булдин побывал в Апшеронском районе

0
355

Сегодня депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Андрей Булдин свой рабочий день провел в Апшеронском районе.

В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»Андрей Булдин вместе с помощниками депутата ЗСК Александра Джеуса Мариной Леонидовой и Василием Бабак провели прием граждан по личным вопросам. Жители района обратились по вопросам образования и культуры. В ответ они получили разъяснения и заверения во всесторонней поддержке.

Затем Андрей Булдин побывал в Нижегородском сельском поселения, где осмотрел детскую площадку, где на средства по линии ЗСК были установлено игровое оборудования. Также побывал в детском саду поселка Гуамка, в котором за счет краевых средств по линии ЗСК оборудованы открытые веранды.

В администрации сельского поселения Андрей Булдин обсудил ряд вопросов с главой поселения Сергеем Миловановым. Также состялась встреча с представителями сельского совета депутатов и советом молодых депутатов. В этой встрече принялда участие председатель районного совета молодых депутатов Мария Дубасова.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя