Родители Апшеронского района обсудили актуальные вопросы

0
324

Муниципальное собрание родителей учащихся общеобразовательных учреждений Апшеронского района состоялось в Апшеронске и Хадыженске.

Темой собрания стала профилактика преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними и преступлений в отношении несовершеннолетних, обеспечение безопасности детей и подростков в 2019-2020 учебном году.

Районное родительское собрание прошло под председательством заместителя главы муниципального образования Апшеронский район Инны Смирновой.

Темы, которые были затронуты на собрании, более чем острые и животрепещущие: профилактика суицидов и самовольного ухода из дома среди несовершеннолетних, посещение детьми и подростками сайтов с деструктивным контентом, травмирование, алкоголизация детей и подростков, профилактика детского травматизма на дорогах, персональная ответственность родителей за проживание детей с незаконными представителями, о роли и возможностях органов и учреждений социальной защиты населения в организации работы по профилактике семейного неблагополучия.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя