23 ноября в Доме культуры станицы Куринской прошло праздничное мероприятие посвящённое Дню матери

0
359

«Мама, милая мама», праздничное мероприятие под таким названием, посвящённое Дню матери, состоялось в Доме культуры станицы Куринской 23 ноября.

Открыла его выставка рисунков и поделок «Мамины глаза», на которой были представлены работы, выполненные участниками кружков «Радуга» и «Домовенок» (руководитель Вероника Самусь).

Продолжилось празднование Дня матери, в котором от администрации и депутатского корпуса поселения приняли участие участием глава Михаил Усов и депутат Совета Куринского сельского поселения, директор МКУ «СКО» Инна Заборовская концертом, в котором перед куринцами и гостями станицы выступили вокальная группа «Селяночка» (руководитель Сергей Мосиенко), танцевальные группы «Импульс» и «Карамельки» (руководитель Ирина Дьякова), выступившие с ретро-попурри «Танцуют все!», арию «О, моё солнце» и песню «Подмосковные вечера» исполнил солист вокальной группы «Селяночка» Алексий.

Песни «Мама», «Мама, песню в подарок тебе я дарю» исполнили Диана Летодиани и Юлия Климченко, солистки вокальной группы (руководитель Ольга Навамлинова). Музыкальное произведение для присутствующих в зале ДК мам на фортепиано исполнила Полина Герасимова.

Бурными аплодисментами встретили зрители выступление Яны Супроновой, исполнившей песню «Помолимся за родителей» и песню «Дежурный по апрелю» в исполнении Вероники Самусь.

Завершился День матери в ДК станицы Куринской праздничной дискотекой.

Так совпало, что это мероприятие стало испытанием нового звукового оборудования, приобретённого для сельского Дома культуры при содействии депутатов ЗСК Александра Джеуса и Андрея Булдина. Как отметила депутат поселения и директор Дома Культуры Инна Заборовская, новое оборудование позволило значительно улучшить качество концертной программы, подготовленной работниками Дома культуры проведённой ко Дню матери. Коллектив ДК и жители Куринского сельского благодарны и признательны депутатам ЗСК Александру Джеусу и Андрею Булдину за их отзывчивость и оказанную поддержку.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя