Новый год в Экодеревне

0
285

Есть в Апшеронском районе такое место, оказавшись в котором, каждый почувствует незабываемую, сказочную, уютную атмосферу. Где можно отметить любое событие большой компанией или узким кругом друзей. Это место — Экодеревня на хуторе Николаенко.

Деревянные двухэтажные домики из сибирской лиственницы, бассейн с чистейшей водой с самых вершин гор Большого Кавказа, экзотические растения по всей территории Экодеревни, кристально чистый воздух — это то, ради чего сюда приезжают люди со всей страны.

Уникальность Экодеревни еще и в том, что ее территория представляет собой пример разного вида ландшафтного дизайна. В каждом уголке здесь удивительные растения, природные компоненты и элементы. Посетители смогут увидеть работу дзайнеров и приобрести тут же саженцы растений из питомника, расположенного на территории.

Встретить Новый год в таком месте — это значит привлечь удачу и здоровье на весь год, да и на всю жизнь. Природа — главный источник благополучия.

Садовый центр и Экодеревня — предприятия, объединенные одним человеком, создателем этого бизнеса, гостеприимным, заботливым, радушным хозяином Валерием Хастьяном, который лично встречает каждого гостя Экодеревни, предоставляя лучшие условия для празднования и отдыха.

Если вы еще не выбрали место для корпоратива или проведения зимних каникул, обязательно звоните в Экодеревню, пока есть свободные домики.
Тел. 89898166859

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя