Ночной пожар унёс жизнь апшеронца в микрорайоне «Лесхозмаш»

0
688

Пожар с трагическими последствиями произошёл глубокой ночью в минувшую субботу в здании барачного типа в микрорайоне «Лесхозмаш» в Апшеронске.

Сигнал о пожаре на пульт 112 поступил от соседей близлежащих домов. Оперативно выдвинувшиеся по сигналу два расчёта огнеборцев ПСЧ-111 г. Апшеронска вступили в борьбу с пламенем. Им удалось отстоять одну из квартир дома. Вторая, к сожалению, была полностью уничтожена огнём. При осмотре сгоревшей части дома был обнаружен погибший.

По информации от соседей, он снимал помещение в сгоревшей части дома совместно с женщиной. В ночь пожара был один. По предварительной версии причиной пожара могли стать курение в постели, либо неосторожное обращение с огнём. Более подробно причины произошедшего установит следствие.

Сотрудники Апшеронского пожарно-спасательного гарнизона призывают жителей района при пожаре звонить по сотовому телефону 101 и 112, а также обращают внимание на опасность курения в закрытом помещении, особенно в кровати в состоянии усталости или алкогольного опьянения, а также на контроль за обращением с открытым огнём, горючими веществами и работающими печами и нагревательными устройствами. Соблюдение правил пожарной безопасности поможет вам избежать пожара, утраты личного имущества и сохранить жизнь не только себе, но и родственникам и соседям.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя