Елизавета Вартанова и Артём Петров приняли участие в Международном фестивале

0
279

Ребята достойно представили своё учебное заведение на Первом международном многожанровом фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества. «Ёлки», проходившего в Новочеркасске.

Это мероприятие, прошедшее 14 декабря в новочеркасском ДК «НЭВЗ», было организовано при поддержке международного фестивального движения DARFest и собрало талантливых ребят, занимающихся вокалом, танцами, эстрадно-цирковым жанром и художественным словом из России, а также ближнего Зарубежья. Приняли в нём участие и ученики детской школы искусств города Хадыженска Елизавета Вартанова и Артём Петров (преподаватель Жанна Гаврияшева).

Наши ребята выступили успешно — Елизавета стала лауреатом II и III-й степеней, а Артём — обладателем Гран-При в номинации «Вокал». Это уже не первый успех учеников школы искусств города Хадыженска за несколько прошедших месяцев. В ноябре этого года на конкурсе «Хрустальное сердце мира» воспитанники Жанны Гаврияшевой Артём Петров и Виктория Шкурко стали лауреатами I-й степени, а ученица Марине Бабаян Ульяна Жирнова — лауреатом III-й степени этого конкурса.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя