Очередной фильм снимается в Апшеронском районе

0
469

Съемки фильма «Лесник-3. Ответный удар» — автор сценария и режиссер Михаил Погосов, оператор Дмитрий Волков, завершаются в Апшеронске районе

Наш земляк, продюсер Арсен Петросян играет здесь главную роль – лесника. Также в фильме задействованы опытные актеры Нериюс Манкус, супруги Дмитрий и Наталья Самойловы, Олег Корман, Александр Кочубей, а также ещё одна наша землячка София Килинджан, которая в первом фильме «Лесник» играла главную роль. Примечательно, что в эпизодах задействованы мужчины Апшеронского района, прошедшие кастинг.

Благодаря содействию Арсена Петросяна, журналистам районной газеты «Апшеронский рабочий» и местного телеканала «Эдельвейс» удалось взять интервью у Дмитрия Самойлова, который играет роль заключенного. Актер рассказал, что, несмотря на отрицательную роль, ему нравится сниматься. Его приятно поразила теплая зима Кубани, куда он на днях прибыл из холодной Москвы. И как выяснилось, в нашем крае он не впервые. Примерно год назад, Дмитрий будучи на съемках в станице Брюховецкой, познакомился с кубанскими казаками и проникся истинным духом казачества.

Видеозапись интервью предоставлена телекомпанией «Эдельвейс».

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя