Успехи района отметили на краевом уровне

0
235

Успехи нашего района в сфере развития туризма отмечены на краевом форуме «Кубанская кругосветка-2019», состоявшемся недавно в Краснодаре.

В нём приняли участие директор государственного бюджетного учреждения «Центр туризма и экскурсий» Краснодарского края, выдающийся путешественник России Константин Мержоев и председатель федерации спортивного туризма Краснодарского края Николай Коваленко, действующие спортсмены, ветераны и актив туристского движения Кубани, представители туристических центров и клубов, преподаватели и обучающиеся образовательных организаций муниципальных образований Краснодарского края.

В ходе торжественного мероприятия, посвящённого итогам года в числе лучших районов, активно развивающих туристско-краеведческую деятельность и детско-юношеский туризм был отмечен Апшеронский район. Представители нашей делегации заместитель главы Инна Смирнова, руководитель Нефтегорского Дома детского и юношеского туризма и экскурсий Тамара Мокина и руководитель МКУ «Нефтегорский спортивный комплекс» Владимир Звездилин были отмечены благодарственными письмами Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края за большой вклад в развитие туризма.

Почётной грамотой Министерства за участие в конкурсе среди органов управления образованием муниципальных образований Краснодарского края в номинации «Лучшая организация работы в сфере детско-юношеского туризма» была награждена руководитель Управления образования Апшеронского района Татьяна Борисенко. Она же получила из рук Константина Мержоева награду за первое место в этой номинации, присужденное Управлению образования Апшеронского района.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя