Школьники из Апшеронского района прибыли на ёлку в Кремле в составе детской делегации Кубани

0
345

«В Москву на новогоднее представление только что отправилась делегация от нашего края. На главную ёлку страны пригласили 68 ребят — тех, кто этом году достиг успехов в учёбе, побеждал в соревнованиях, детей из многодетных семей». Этот пост разместил Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в социальных сетях 22 декабря.

В столицу России отправились 68 юных кубанцев. В их числе – талантливый житель нашего района из посёлка Станционный, ученик школы №25 Артём Петров, который, несмотря на свой юный возраст, не раз покорял концертные сцены нашей страны, становясь лауреатом, дипломантом и победителем самых разнообразных конкурсов по вокалу, а также учащийся школы №4, успешный спортсмен Грант Хачатрян. Посетить главную ёлку страны ребята смогли благодаря Управлению образования Апшеронского района, Министерству культуры Краснодарского края.

24 декабря кубанская делегация прибыла в Москву. Впереди у ребят с Кубани и апшеронцев Гранта Хачатряна и Артёма Петрова веселье на главном детском новогоднем празднике нашей страны. Своими впечатлениями о поездке, Москве и своём настроении Артём Петров поделился с журналистами центральных телеканалов.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя