Участники квадроклуба «Маверик» поздравили ребят Апшеронского социально-реабилитационного центра с Новым годом

0
368

Участники квадроклуба «Маверик» по уже сложившейся традиции поздравили воспитанников Апшеронского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с Новым годом и вручили сладкие подарки.

В этом году к ребятам приехали председатель Совета Хадыженского городского поселения, помощник депутата Государственной Думы Константина Затулина Артур Татулян, депутат Совета Апшеронского района Алексей Дарморезов, депутаты Совета Хадыженского городского поселения Александр Дарморезов и Руслан Каракян — председатель квадроклуба «Маверик», предприниматели Павел Цыганков, Василий и Иван Миргян, нефтяники Рудольф Оганов и Андрей Канашьян.

Это те представители клуба, которые смогли приехать и лично поздравить детей, при этом во всех мероприятиях всегда принимают финансовое участие и другие члены квадроклуба из Армавира, Сочи и Краснодара.

Неравнодушные к судьбам детей квадроциклисты всегда стараются сделать так, чтобы праздник остался надолго в памяти малышей. А дети с большой радостью принимают подарки и готовят праздничный концерт, поют, танцуют, читают стихи, водят хороводы вокруг елки, встречают Деда Мороза и Снегурочку и верят в то, что сказка и добро существуют на свете.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя