Районная патриотическая акция «Солдатский треугольник» стартует с 15 января

0
517

В преддверии 75-ой годовщины Великой Победы Апшеронский историко-краеведческий музей совместно с Апшеронской первичной организаций Союза журналистов России, редакцией газеты «Апшеронский рабочий», телекомпанией «Эдельвейс», «Русским радио в Апшеронске» и архивным отделом администрации Апшеронского района проводит совместный проект «Солдатский треугольник».

Эта патриотическая акция направлена на сохранение исторической памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Если у вас в домашних архивах сохранились письма с фронта, приносите их в музей, в редакцию газеты «Апшеронский рабочий» и в телекомпанию «Эдельвейс», здесь их бережно отсканируют или сфотографируют и вернут вам.

Копии солдатских писем наших земляков будут размещены в специальном разделе «архив новостей» на сайте музея www.museum.ru , на сайте газеты «Апшеронский рабочий» www.apsmi.ru

В социальных сетях:

Инстаграм аккаунт @apsmi , Вконтакте ,Фейсбук,

Одноклассники аккаунт — Новости Апшеронска, Хадыженска и всего района. И Одноклассники — Центр Спрос Русское Радио Эдельвейс

Патриотическая акция «Солдатский треугольник» стартует с 15 января и продлится до 15 мая.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя