Сразу два ДТП с серьёзными последствиями произошли 26 декабря в Апшеронске

0
2213

Вечером, в 18 часов, на улице Исполкомовской в Апшеронске водитель автомобиля «Мазда-Бонго» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по неуправляемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход скончался на месте от полученных травм.

Примерно в это же время в посёлке Калинина водитель автомобиля «Тойота-Сиена» превысил скорость движения, вследствие чего потерял контроль над управлением транспортного средства. В результате автомобиль покинул проезжую часть и опрокинулся. Водитель автомобиля, а также три пассажира с травмами различной тяжести доставлены в ЦРБ Апшеронского района.

Сотрудники отделения ГИБДД по Апшеронскому району обращаются к жителям Апшеронска с просьбой перед переходом проезжей части по пешеходному переходу, особенно в тёмное время суток убедиться лишний раз в безопасности этого манёвра, а также иметь на одежде светоотражающие знаки. Водителей же автотранспорта сотрудники инспекции призывают соблюдать скоростной режим. Эти простые правила позволят сохранить жизнь и здоровье как вам, так и другим участникам дорожного движения.

По информации, предоставленной инспектором отделения ГИБДД по связям со СМИ Ольгой Зениной.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя