Хадыженцев порадовали веселым новогодним концертом

0
281

Веселый новогодний концерт прошел в городском Доме культуры Хадыженска. Красивая снежная сказка, на фоне которой проходили все концертные номера оставила приятное впечатление у всех хадыженцев и гостей города, пришедших на концерт.

Организовала Веселый новогодний концерт солистка Дома культуры, ведущая Марина Овчинникова. Зрителям были представлены номера танцевального коллектива «Цикламен», хора «Родные напевы», любимые всеми песни в исполнении Марины Овчинниковой. Украсили концерт песней «Снежинка» две «звездочки» Виктория Шкурко и Елизавета Вартанова.

Интерактивное общение с залом, конкурсы с подарками, новогодние пожелания в воздушных шариках, «снежки», которыми играли взрослые на сцене и в зале, встреча Старого года и Нового года — на полтора часа все погрузились в приятную атмосферу «как в детстве».

С Новым годом зрителей и артистов поздравила заместитель главы Хадыженского городского поселения Елена Козлова, которая пожелала всем благополучия и творческих успехов.

Благодарные зрители аплодисментами долго не отпускали артистов со сцены, каждый из них унес частицу волшебного праздника и хорошего настроения с собой в наступивший новый год.

Те, кто не смог побывать на этом концерте, могут увидеть его на повторной премьере 4 января.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя