Поздравление с Новым годом депутата Государственной Думы от Краснодарского края Светланы Бессараб

2
300

Уважаемые жители Краснодара и Краснодарского края!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством!

В конце уходящего года мы традиционно подводим итоги, строим планы на будущий год, к которым будем стремиться. Уходящий 2019 год для каждого из нас принёс что-то хорошее и что-то плохое, пусть в 2020 год перейдут только положительные эмоции, а всё негативное останется далеко позади.

Новый год даст нам еще больше возможностей для достижения целей, намеченных на улучшение качества жизни каждого жителя нашего прекрасного, богатого, солнечного Краснодарского края. Уверена, что вместе мы сможем этого добиться.

Новый год считается семейным праздником, и я желаю вам встретить его в кругу родных и близких людей. И пусть новый, 2020 год будет щедрым на радостные события, оправдает ваши самые смелые ожидания и принесёт счастье и удачу, мир и благополучие в каждую семью. Пусть каждый дом будет озарён улыбками и наполнен радостью!

Желаю вам незабываемых новогодних и рождественских впечатлений!

С.В.Бессараб

Print Friendly, PDF & Email
1+

2 КОММЕНТАРИИ

  1. И Вас Мисс Вселенная Светлана С Наступающим Новым Годом Пускай Ваша жизнь будет Шоколадной И Яркой будьте красивой и цветущей и главное не болейте целую вас крепко будь счастливы в новом 2020-ом году с уважением и от души Артём Армянин из Апшеронска!!!

    0
  2. Дорогая Светлана Главное Верьте В Чудеса и они обязательно сбудутся в 2020-ом году от души Артём Армянин Из Апшеронска!!!

    0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя