Сотрудник апшеронского пожарно-спасательного гарнизона отмечена наградой МЧС России

0
578

27 декабря, в День МЧС России, в краевом центре прошло торжественное собрание, приуроченное к этому празднику. В нём приняли участие сотрудники федеральных органов исполнительной власти и силовых ведомств, представители администрации Краснодарского края, личный состав Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю и подчиненных подразделений, ветераны ведомства, представители общественных организаций.

В ходе совещания состоялось чествование сотрудников МЧС, детей-героев и семей пожарных. В торжественной обстановке награды и очередные звания спасателям и отличившимся в спасении людей вручили первый заместитель губернатора Андрей Алексеенко, ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Николай Платонихин, председатель общественной организации Ветеранов Краснодарского края Евгений Шендрик, настоятель Свято-Покровского храма станицы Елизаветинской, руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с МЧС России от Екатеринодарской и Кубанской епархии протоиерей Георгий (Лабецкий).

В числе награждённых и сотрудница МЧС Апшеронского района, инженер отделения ОСПиПТ ФГКУ «9 отряд ФПС по Краснодарскому краю МЧС России» Светлана Гузова. Помимо своей должности Светлана – специалист по связям со средствами массовой информации. Благодаря её работе читатели Апшеронского района, в том числе и в сети Интернет, в числе первых узнают о работе всех подразделений местной пожарно-спасательной службы. За свой напряжённый и ответственный труд Светлана отмечена медалью Министерства МЧС России «За пропаганду спасательного дела».

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя