Ученики школы №13 отмечены казачьими премиями Хадыженского хуторского общества

0
283

По итогам работы за первое полугодие премиями Хадыженского хуторского казачьего общества отмечены успехи учащихся казачьей средней школы №13 имени А. Д. Знаменского — отличники учёбы, победители предметных олимпиад, конкурсов, спортивных и казачьих мероприятий различных уровней.

С заслуженной наградой ребят поздравил первый заместитель атамана Хадыженского хуторского казачьего общества Валерий Толстунов, от лица атамана общества вручивший премии казачатам.

Их вручение ученикам школы стало уже традиционным. Таким образом хадыженские казаки поощряют ребят, успевающих по учебным дисциплинам, активно участвующих в жизни школы, побеждающих в различных олимпиадах и конкурсах, спортивных и казачьих мероприятиях. Полученные премии небольшой стимул для того, чтобы и впредь успешно учиться, развивать выбранные для изучения темы, достигать ещё больших вершин в изучении наук и предметов, чтобы в дальнейшем стать специалистами в различных областях знаний, которые всегда необходимы нашему государству.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя