Проба пера: вечер встречи выпускников в школе №3 Апшеронска

0
424

Каждый год в первую субботу февраля школа № 3 города Апшеронска открывает двери для своих выпускников. Не исключением стал и этот год.

Ученики школы вместе с педагогом по музыке Анной Викторовной Лысогоря, подготовили праздничный концерт. Некоторые выпускники тоже приняли участие в концерте: Сергей Лысогоря исполнил песню «Детство», а Юлия Жукова песню «Звенит январская вьюга». Директор школы Лариса Владимировна Максимейко поблагодарила выпускников за то, что они не забывают школу и своих педагогов. Пожелала им здоровья и благополучия.

После праздничного концерта я пообщалась с некоторыми выпускниками школы, попросив их вспомнить школьные годы.

— С юных лет я очень любила детей и мечтала стать учителем, уже 20 лет я работаю в своей любимой третьей школе учителем русского языка и литературы, и ни разу не пожалела, что выбрала именно эту профессию. Огромную роль в выборе сыграла мой любимый учитель русского языка Валентина Васильевна Маркс, — рассказывает Оксана Педь, выпускница 1997 года.

— В школьные годы я мечтала стать журналистом, но к концу 11 класса моя мечта изменилась и так как любимым предметом была история, я решила стать учителем истории и обществознания — рассказывает Анна Кныш, выпускница 2014 года.

— Современных детей учить не трудно, нужно только желание, Я всегда испытывала большую любовь к детям, поэтому и стала учителем начальных классов, — говорит Лариса Скрицкая выпускница 1987 года.

Для Сергея Лысогоря выпускника 2006 года, любимым предметом в школьные годы была география, которую вела самый лучший классный руководитель Зоя Николаевна Боброва.

Любовь Погорелова, выпускница 2010 года сейчас работает специалистом по тендерам в проектно — изыскательской сфере. Она рассказала, что их дружный класс часто собирается вместе. Вот и на этот вечер собрались практически все.

Для Елены Сутягиной, выпускницы 2000 года одним из запоминающихся событий в школьные годы стала пятёрка по физике в 7 классе и подготовка к выпускному балу.

Александр Хоруженко выпускник 2005 года, работающий программистом, сказал:

— Наш класс всегда вспоминает школьные годы и встречается со своим любимым классным руководителем Татьяной Николаевной Куценко.

Кристина Саенко, юнкор, школа №3

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя