Прошла третья игра «Что?Где? Когда?» сезонов 2019-2020

0
313

В минувшую пятницу, 7 февраля команды знатоков учреждений и предприятий района провели третью игру «Что? Где? Когда?» сезонов 2019-2020.

Игра прошла вечером, по традиции в уютном зале «Coffe Pit», провела ее ведущая и автор вопросов в трех раундах Наталья Корниенко. Результаты игры контролировала счетная комиссия: Алексей Божок и Алла Ермошина.

Тридцать головоломных вопросов, ответы на которые в том числе, были и в черных ящиках, а также розыгрыши индивидуальных призов в перерывах, музыкальный подарок от одной из команд – всем этим был наполнен интеллектуальный вечер.

По итогам игры третье место заняла команда «Апельсин», капитан Ирина Потапенко, второе место – команда газеты «Апшеронский рабочий» — «СМИ и Ко», капитан Светлана Хорешкова. Победителем стали участницы команды управления образования «Экспромт» под руководством Ларисы Алиевой. Эти команды получили дипломы от соорганизаторов – отдела по делам молодежи, а также как и остальные участники, заряд хорошего настроения до следующей встречи.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя