Школьники и студенты приняли участие в военно-полевых соревнованиях «Игра всерьёз» в Нефтегорске

0
287

Одиннадцать команд из учебных заведений Апшеронского района проверили себя на ловкость, смелость и выносливость. И хотя погода не баловала будущих защитников и, возможно, защитниц (школа №13 выставила полную девичью команду для участия в игре) Родины, никто из них не спасовал и не сошёл с дистанции.

Упражнения на выносливость, требующие чёткой командной работы, преодоление сложных рубежей, метание гранат, минирование местности, стрельба из движущегося транспорта — вот далеко не полный список того, что пришлось выполнить на непростом пути от старта до финиша трассы. И не каждому она далась так легко, как ожидалось. Однако все стремились к победе и прилагали для этого все усилия.

По итогам соревнований лучшей была признана команда парней из школы №13 «Казачий спас», вторыми стали ребята из Дома детского и юношеского туризма и экскурсий, а третьими — студенты Апшеронского техникума автомобильного транспорта и сервиса. Эти три команды и представят наш район на втором этапе этих соревнований, который пройдёт в Нефтегорске 14 февраля.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя