Студенческие команды апшеронских техникумов провели игру «Что? Где? Когда?»

0
260

Теме 75-летия Великой Победы была посвящена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», которую провели для студентов апшеронских техникумов сотрудники отдела по делам молодежи.

В актовом зале техникума автомобильного транспорта и сервиса (АТАТС) за столиками собрались три команды лесхоз-техникума и три команды от АТАТС. Игру провел помощник депутата Госдумы Константина Затулина Алексей Божок. Почетным гостем стал кандидат технических наук, ветеран военно-морского флота, капитан I ранга Владимир Тищенко, который вместе с начальником архивного отдела районной администрации Аллой Ермошиной представлял счетную комиссию.

Мероприятие открыла начальник отдела по делам молодежи Евгения Тельнова, поприветствовав участников. В ходе игры молодые люди отвечали на вопросы в трех раундах. В перерывах были разыграны индивидуальные призы от депутата Госдумы и информационного партнера — газеты «Апшеронский рабочий». В музыкальной паузе студентка АТАТС Александра Князева исполнила песню «Я хочу, чтобы не было больше войны».

По итогам игры в лучшую интеллектуальную тройку вошли две команды лесхоз-техникума, заняв победное и третье места. Второе место у одной из команд АТАТС.

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя