Садовый центр приглашает партнеров

0
307

Обширный ассортимент саженцев, посадочного материала, семян и взрослых растений вы можете приобрести в Садовом Центре. Систему поставок товара обычно владельцы бизнеса не раскрывают, тем не менее, руководитель Садового Центра Валерий Хастьян готов поделиться со своими клиентами информацией о поставках.

— Наш ассортимент складывается из многих товарных позиций. Мы привозим саженцы винограда из Ставропольского края, цитрусовые из Сочи, адаптированные экзотические растения из Краснодара, семена из Тимашевского района, хвойные и суккуленты, а также петунии и рассаду других цветов выращиваем в питомнике в Эко-деревне, на хуторе Николаенко Апшеронского района. География наших поставок достаточно обширная.

Садовый Центр с некоторых пор активно сотрудничает с жителями Апшеронского района, приобретая саженцы и рассаду. Кроме того, Садовый Центр становится партнером с садоводами и огородниками, выращивая по заказу определенные виды растений.

Мы приглашаем поставщиков растений, саженцев, семян, рассады к сотрудничеству. Для многих людей, кто дома занимается разведением растений, это может стать хорошим бизнесом.

Если у вас есть уже готовые растения или вы планируете вырастить рассаду или саженцы, Садовый Центр готов приобрести у вас растения на взаимовыгодных условиях.

Обращаться по телефону 8-918-28-62-389.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя