Апшеронские боксеры результативно выступили на соревнованиях в Хадыженске

0
413

Команда юных боксеров спортшколы «Олимп» под руководством тренера Сергея Власенко 16 февраля приняла участие в чемпионате и первенстве Краснодарского края по французскому боксу (сават) в разделе «Ассо» в городе Хадыженске.

За право сильнейшего в своих категориях боролись более 150 спортсменов из Краснодара, Армавира, Новокубанска, Сочи и других уголков Кубани. По итогам соревнований апшеронские бойцы завоевали медали различной степени. Тимофей Королев, студент техникума автомобильного транспорта и сервиса принес команде победную медаль и серебряную среди мужчин (+18). Наградами за призовые места отметили Спартака Ялынского, Ивана Кислицу и Георгия Акопяна (школа № 37), Георгия Ткаченко и Валентина Килинджана (школа № 5), Александра Химаныч и Билала Карабаджак-Оглы (школа № 10), Эдуарда Малхасяна (школа № 18).

Тренер и команда признательны директору федерации савата Краснодарского края Фариту Усупову за проведение такого уровня соревнований в нашем районе и продвижение его на российских и международных аренах.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя