Торжественное открытие нового здания отдела ЗАГС состоялось сегодня, 28 февраля в Апшеронске

1
658

Долгое время отдел ЗАГС располагался в здании детской поликлиники, а торжественные церемонии заключения брака и юбилейные мероприятия проводились в районном Доме культуры.

Благодаря инициативе краевой власти, администрации района и города было подобрано помещение, и в короткие сроки осуществлен ремонт.

Выступая на открытии отдела ЗАГСа , глава муниципалитета Олег Цыпкин, выразил слова благодарности за содействие команде губернатора, администрации района и города, а также строителям, которые качественно провели ремонт.

Глава района Олег Цыпкин и исполняющий обязанности главы Апшеронска Наталья Покусаева, открыли новый ЗАГС, торжественно перерезав ленточку и поздравив сотрудников учреждения, и почетных гостей с новосельем.

Этот торжественный момент совпал с регистрацией брака в новом ЗАГСе молодожёнов Анастасии Нечаевой и Сергея Киселева.

После торжественной церемонии бракосочетания Анастасии и Сергея, глава муниципалитета поздравил молодоженов с вступлением в законный брак и пожелал им любви и взаимопонимания на долгие годы.

Руководитель отдела ЗАГСа Евгения Писарева, также поздравила молодоженов и поблагодарила руководителей района и города за новое здание, в подарок от администрации новый ЗАГС получил памятные «Исторические хроники», коллаж из первых старинных документов бракосочетания и регистрации новорожденных станицы Апшеронской с начала ее основания.

Print Friendly, PDF & Email
2+

1 КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя