Молодёжка ОНФ объявила сбор книг для сельских библиотек

0
176

В Краснодарском крае объявлен сбор книг о Великой Отечественной войне, произведения художественной литературы, входящие в школьную программу и др. После они будут переданы в удаленные сельские библиотеке. Книги принимаются в будний день с 9 до 18 часов по адресу г. Краснодар, ул. Октябрьская 78 (региональный исполком ОНФ).

Требования к принимаемым книгам: твердый переплет, наличие всех страниц, отсутствие механических повреждений текста, отсутствие ручных правок текста и заметок (обращаем внимание, что в каждой библиотеке условия приема книг являются индивидуальными).

«Молодежка ОНФ» проводит всероссийскую акцию «Марафон добра для сельских библиотек». Марафон приурочен к празднованию 75–летия Великой Победы и 30-летнему юбилею создания издательской группы «Эксмо-АСТ». Акция проводится совместно с Национальным фондом содействия защите стратегических ресурсов, Ассоциацией учителей родных и государственных языков, издательским холдингом «ЭКСМО-АСТ», комитетом по региональному развитию «Российский книжный союз» и Федерацией кикбоксинга Москвы.

Основная цель акции – пополнение фондов сельских библиотек и популяризация чтения в российских регионах. Основной акцент будет сделан на книгах военной и патриотической тематики, чтобы они были доступны всем поколениям.

Контактное лицо: Заика Виктория – координатор Молодёжки ОНФ в Краснодарском крае, тел. 8 861 262 28 56.

«Молодежка ОНФ» — это народная команда, которая творит перемены уже сегодня! Мы делаем добрые дела по всей стране, и с каждым днем наша команда становится все больше. Молодые люди в 85 субъектах РФ меняют жизнь вокруг себя в лучшую сторону собственными руками, не дожидаясь помощи со стороны. Команда «Молодежки ОНФ» открыта для каждого, независимо от политической, социальной или культурной принадлежности.

Мы в социальных сетях:
ВКонтакте: https://vk.com/molodezhkaonf_krd
Инстаграм: https://www.instagram.com/molodezhkaonf_krd/
Фейсбук: https://www.facebook.com/molodezhkaonfkrd/

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя