Участковый уполномоченный Нефтегорского городского поселения отчитался перед гражданами о своей работе в 2019 году

0
238

По окончании схода граждан горожанам были вручены памятки по профилактике и предупреждению мошенничества.

В работе открытой Сессии депутатов приняли участие врио заместителя начальника по охране общественного порядка майор полиции Евгений Гончаров, председатель Общественного совета при отделе Милена Скрипина, руководители управлений и сельской администрации, главы и жители сельского поселения.

Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Степан Тюляндин довел до сведения граждан основные статистические данные о количестве и раскрываемости преступлений на территории обслуживания, о проводимой профилактической работе, направленной на недопущение совершения повторных преступлений и правонарушений.

Так, в 2019 году на территории поселения было совершено 22 преступления, раскрыто – 15, по остальным в настоящее время проводятся проверки. Участковыми уполномоченными полиции выявлено 40 административных правонарушений. Сотрудниками полиции проводилась индивидуальная работа с лицами, состоящими на профилактическом и административном учетах.

Врио заместителя начальника по охране общественного порядка майор полиции Евгений Гончаров в своем выступлении подробно охарактеризовал оперативную обстановку на территории городского поселения, обозначил приоритетные направления деятельности полиции в наступившем году, рассказал, как не стать жертвой злоумышленников, которые обманным путем похищают денежные средства у граждан, особенно у людей пенсионного возраста и в сети Интернет. Призвал граждан не оставаться безучастными, если кто-то стал свидетелем факта нарушения общественного порядка, сообщать об этом участковому или по телефонам дежурной части районного отдела полиции.

По окончании схода граждан горожанам были вручены памятки по профилактике и предупреждению мошенничества.

Специалист направления по связям со СМИ
Отдела МВД России по Апшеронскому району
капитан внутренней службы Л. А. Саркисян

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя