Пятеро участников ДТП попали в больницу после аварии в Апшеронском районе

0
480

3 марта в районе произошло несколько ДТП, одно из которых привело к травмированию его участников.

В 11.00 на улице Коммунистической в Апшеронске произошло тройное ДТП. Владелец авто «ЗАЗ-Шанс» неправильно выбрал дистанцию движения и столкнулся с автомобилем «Лада-Приора». После столкновения уже «Лада-Приора» по инерции столкнулась с движущимся впереди автомобилем «Пежо».

В 17.45 на улице Ворошилова водитель ВАЗ21103 двигаясь задним ходом не убедился в безопасности манёвра. В результате произошло столкновение с с автомобилем «КИА».

В 21.20 на 31-м километре дороги Майкоп-Туапсе водитель автомобиля ВАЗ-21124, двигавшийся с превышением скорости, на закруглённом участке дороги не справился с управлением.

В результате автомобиль покинул проезжую часть и опрокинулся. Пострадали водитель и ещё четверо находившихся в салоне пассажиров, одним из которых являлась несовершеннолетняя девушка. Все они с различными травмами доставлены в Апшеронскую ЦРБ.

Сотрудники отделения ГИБДД по Апшеронскому району призывают водителей быть внимательными и не превышать скорость движения в поездках по району и за его пределами.

Информация подготовлена по материалам, предоставленным инспектором по связям со СМИ отделения ГИБДД по Апшеронскому району Ольгой Зениной.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя