Спортсмены из Тверской и Хадыженска в числе лучших

0
343

Воспитанники апшеронской борцовской школы стали призёрами первенства Краснодарского края по самбо среди юношей 2006-2007 годов рождения.

Соревнования в Армавире собрали лучших спортсменов из многих районов нашего края. Тем приятнее было, что трое спортсменов представили на нём Апшеронский район. Воспитанники тренеров спортивной школы управления образования Апшеронского района Артура Терзияна и Ашота Аветяна достойно провели бои со своими соперниками. В результате спортсмен из станицы Тверской Руслан Бекиров был признан лучшим самбистом Краснодарского края в весовой категории 65 килограммов, а его коллега по команде из Хадыженска Артём Лохонов занял третью ступень пьедестала почёта. В весовой категории 71 кг вторым стал хадыженец Богдан Саркисян.

Своё мастерство спортсмены из Апшеронского района теперь проявят на первенстве Южного федерального округа, куда пробились благодаря нынешнему успеху. Ребята поборются за звание лучших самбистов ЮФО на соревнованиях, которые пройдут в городе-герое Новороссийске.