Акция «Ты – прекрасна!» Молодёжки ОНФ

0
262

Тема: Молодёжка ОНФ провела акцию «Ты – прекрасна!», приуроченной к Международному женскому дню 

8 марта по всему миру отмечается Международный женский день. Команда «Молодежки ОНФ» специально к этому дню подготовила акцию «Ты – прекрасна» с целью воспитания любви и чувства благодарности к женщинам. Поздравления прозвучали во всех регионах России.

Краснодарская команда поздравила девушек посредством проведения акции «Ты прекрасна!» в городе Краснодаре и станице Динской. Парни вручали поздравительные открытки на улицах и в скверах города, а также всем женщинам, кто в праздничные дни работал или нёс службу.

Акция призывает обратить внимание на каждую женщину, будь то мама или жена, дочь, сестра, бабушка, любимая девушка, соседка, продавщица, контролер, консьерж, кассир, случайная прохожая на улице. Важно пропагандировать семейных ценностей, где хранителем очага является женщина.

«В рамках акции мы хотим поздравить женщин, которые в праздничные дни исполняют свои профессиональные обязанности. В этот день важно уделить внимание каждой и поблагодарить за ту любовь, заботу и теплоту, которые они дарят нашему миру», — участник команды «Молодёжки ОНФ» Дмитрий Ткачук.

Мы в социальных сетях:
ВКонтакте: https://vk.com/molodezhkaonf_krd
Инстаграм: https://www.instagram.com/molodezhkaonf_krd/
Фейсбук: https://www.facebook.com/molodezhkaonfkrd/

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя