Вечеринка года «Весенний бранч» прошла в минувшие выходные в Апшеронске

0
260

Все красивые деловые леди города пришли на Весенний бранч, который организовала режиссер, ведущая и организатор праздников Нина Гарцунова. Газета «Апшеронский рабочий», сайт apsmi.ru, информационный аккаунт в инстаграм «Апшеронсквкурсе» выступили информационными партнерами праздника.

Весенний бранч объединяет женщин, которые любят и ценят красоту, умеют ее создавать и поддерживать, являясь образцами элегантности, вкуса, ума и обаяния.

Праздник был организован в стиле журнала «Glamur» и прошел под хэштегом #женщинагода2020 , он объединил гостей из Краснодара, Апшеронска, Хадыженска и Белореченска.

Все, кто пришел на бранч в банкетный зал «Оазис», приняли участие в мастер-классах красоты, увидели дефиле моделей в платьях от ателье «Золотая нить», посмотрели концертную программу подготовленную ведущими Ниной Гарцуновой и актером театра и кино Александром Михайленко, с участием звезд музыкального Олимпа Апшеронского района — певиц Натальи Картозия, Юлии Пацейко, певца Карена Пегливаняна, группы «Колибри», певицы из Хадыженска Марины Овчинниковой, саксофониста Алексея Мельянцова.

Угощение для кэнди-бара подготовили апшеронские кондитеры Нина Ершова, Зара Меликфашян, Арина Янукян.

Видеограф Марина Комарова, фотографы Валерия Ярковая, Анна Кочергина, Альбина Ашикарьян запечатлели все моменты праздника. Фотозоны для ярких снимков подготовили типография «М-графика», студия «К-studio» и мастерская «Счастливый день».

Стиль праздника разработан и выполнен апшеронским дизайнером Натальей Олейник.

Все гости получили подарки от многочисленных друзей Весеннего бранча.

Аккаунты участников Весеннего бранча вы сможете увидеть в социальной сети instagram газеты @apsmi .

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя