Глава Апшеронского района Олег Цыпкин отчитался о своей работе и деятельности администрации в 2019 году

0
403

Отчет главы состоялся 19 марта на открытой сессии районного Совета, в которой приняли участие руководитель департамента имущественных отношений Краснодарского края Александр Шеин, депутаты райсовета, главы поселений, руководители организаций и предприятий.

Встреча открылась демонстрацией видеоролика о жизнедеятельности района за отчетный период. В своем отчете глава в цифрах и фактах рассказал о результатах развития экономической и социальной сфер, реализации национальных проектов на территории района, о поддержке с краевого и федерального уровня, о достижениях жителей в различных сферах.

С отчетом выступил и председатель Совета Александр Шилин, отметивший, что в минувшем году было проведено 15 сессий, 45 заседаний комиссий Совета. В основном, рассматриваемые вопросы касались исполнения бюджета, социально- экономического развития района.

Подвел итоги заседания Александр Шейн, предложивший признать работу главы района и администрации удовлетворительной.

Завершилась сессия приятным моментом – вручением благодарностей губернатора Краснодарского края и главы Апшеронского района руководителям предприятий и главам поселений, отличившимся достижениями в своей деятельности.

Подробности отчета главы района читайте в ближайших номерах газеты «Апшеронский рабочий».

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя