Жители ст. Елизаветинская пожаловались на перебои с электричеством

0
264

В приемную депутата Государственной Думы от Краснодарского края Светланы Бессараб поступила жалоба от жителей НСТ «Экспресс», расположенного в ст. Елизаветинской г. Краснодара. Граждане сообщили, что в их садовом товариществе систематически отключается электричество, периоды отключений могут длиться от трех часов до нескольких суток.

Также жители уточнили, что их дома не подключены к централизованным газо-, водо- и теплосетям, и все коммунальные условия обеспечиваются за счет электричества. В его отсутствие, у жителей нет возможности обогреть свои дома, приготовить пищу, отключаются насосы, подающие воду. Многочисленные жалобы в администрацию станицы и правоохранительные органы не принесли результатов.

«Проблема усугубляется в холодное время года, когда без электричества не обогреваются дома. По информации местных жителей, от холода страдают маленькие дети, пенсионеры, температура в их домах не поднимается выше +10 градусов. В связи с жалобой, мною направлен запрос в администрацию МО Краснодар с просьбой разобраться в сложившейся ситуации и обязать энергоснабжающую организацию стабилизировать подачу электроэнергии в садоводческое товарищество. Сегодня абоненты исправно вносят плату за некачественную услугу», — прокомментировала депутат Государственной Думы от Краснодарского края Светлана Бессараб.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя