Несоблюдение правил приводит к беде

2
488

24 марта в 6.00 на третьем километре автодороги «Апшеронск-Нефтегорск» водитель автомобиля «КИА-Сит» превысил скорость движения и сбил дикое животное. Автомобиль получил механические повреждения.

В этот же день в 15.10 на перекрёстке улиц Подлесной и Щорса в Апшеронске водитель, управлявшая автомобилем «Хёндай-Солярис» при пересечении перекрёстка равнозначных дорог и двигаясь по второстепенной дороге не предоставила преимущества при движении автомобилю ВАЗ-2124. В результате столкновения водитель ВАЗ и несовершеннолетняя пассажир «Хёндай-Солярис» получили различные травмы и были доставлены в ЦРБ. Водитель отечественного авто был госпитализирован.

В тот же день в 17.22 на перекрёстке улиц Партизанской и Коммунистической в Апшеронске водитель, управлявшая автомобилем «Шкода», при движении по второстепенной дороге не уступила путь имевшему преимущество в движении автомобилю «Ниссан». В результате ДТП пострадавших нет.

Завершился день ДТП, произошедшим в Апшеронске на ул. Подлесной в 20.30. Водитель автомобиля «ГАЗ» передвигался на нём с превышением скорости и сбил собаку. Автомобиль получил повреждения.

Сотрудники отделения ГИБДД по Апшеронскому району призывают водителей соблюдать правила дорожного движения и не превышать скорость при движении по дорогам района. Аварию проще не допустить, чем потом нести ответственность за её последствия.

По материалам, предоставленным инспектором по пропаганде отделения ГИБДД по Апшеронскому району Ольгой Зениной.

Print Friendly, PDF & Email
0

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Когда уже будут фотографии хорошего качества? , а не эта халтура , фотография фотографии. Не серьезно , для такого респектабельного издания района.

    0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя