В Краснодарском крае заработала единая «горячая линия» оперативного штаба по коронавирусу

2
444

Единый номер телефона создан по поручению губернатора региона Вениамина Кондратьева с целью информирования жителей региона в условиях распространения коронавирусной инфекции.

По номеру 8(800)707-07-11 специалисты будут отвечать на все возникающие вопросы, при необходимости переведут на номера специализированных служб любого краевого ведомства, таких, как Роспотребнадзор или министерство здравоохранения, за исключением телефонов экстренных служб. Возможности колл-центра позволяют принимать до 25 звонков одновременно.

Все записи телефонных разговоров поступают в аналитический центр, где ведется статистика обращений. Такая система позволит максимально быстро реагировать на дублирующиеся запросы и оперативно отвечать на новые.

При организации работы колл-центра учтены все рекомендации Роспотребнадзора и министерства здравоохранения. Профильные специалисты консультируют абонентов на удаленном расстоянии.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Print Friendly, PDF & Email
0

2 КОММЕНТАРИИ

  1. В Славянск на Кубани закрыты все предприятия. Отменили маршрутки. Но при этом работает Славянский винзавода. СЛАВПРОМ. люди добирается на работу пешком. Что это за стратегический объект??? Видно очень необходимый в данной ситуации. Как вы думаете???

    0
  2. я онкобольная ежемесячно прохожу палиативное лечение в городе Краснодаре по ул.Димитрова 146 в целях самоизоляции езжу на личном автотранспорте соблюдая средства защиты и т.д. проживаю в Северском районе какие разрешающие документы я должна иметь для предъявления сотрудникам гаи и другим контролирующим структурам для проезд к месту получения мед.помощи сотрудники гаи запрещают въезд т.к.я иногородняя получать химиотерапию по месту жительства не имею возможности

    0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя