ДТП меньше не становится

0
272

Несмотря на снижение транспортного потока на дорогах района, без дорожно-транспортных происшествий обходится редкий день.

Так, 4 апреля в 16.35 произошло ДТП на перекрёстке улиц пролетарской и Деповской. Здесь водитель автомобиля ВАЗ на перекрёстке неравнозначных дорог не уступил дорогу своему коллеге на «Хёндай». В результате столкновения повреждения получили транспортные средства.

В этот же день на улице Ленина в районном центре в 19.35 водитель ВАЗ 310740 при движении задним ходом столкнулся со стоявшим автомобилем «КИА-Рио».

В полдень 5 апреля в Хадыженске на улице Первомайской управлявший автомобилем «Шевроле-СПАРК» автолюбитель при движении задним ходом столкнулся с автомобилем «Форд».

В этот же день в 19.00 в посёлке Нефтегорск на улице Первомайской, управляя автомобилем ВАЗ водитель 1984 года рождения 21043 при повороте налево столкнулся с движущимся во встречном направлении мотоскутером «Альфа». За рулём мотосредства находился несовершеннолетний подросток, не имевший разрешения на управление транспортным средством. Также юный мотоциклист не имел шлема и световозвращающих элементов, что делало его практически незаметным в тёмное время суток. Столкновение транспортных средств привело к тому, что подросток с открытым переломом ноги был направлен в ЦРБ города Апшеронска. По факту происшествия информация передана в комиссию по делам несовершеннолетних. Скорее всего дорожное происшествие приведёт подростка к постановке на учёт, а к его родителям будут приняты меры как за передачу права управления мотоскутером, так и за нарушение режима карантина, действующего на территории Краснодарского края и Апшеронского района с конца марта 2020 года.

Сотрудники ГИБДД по Апшеронскому району настоятельно рекомендуют водителям соблюдать режим карантина, а при выезде на дорогу быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя