У предпринимателей Кубани есть возможность дистанционно задать вопрос о господдержке в период распространения коронавируса

0
204

Предпринимателям дали возможность иметь информационно-разъяснительную поддержку. На официальном портале малого и среднего бизнеса в крае создан специальный раздел, доступный по адресу www.mbkuban.ru/covid.

Он содержит перечень наиболее пострадавших отраслей экономики, инструкции по получению финансовой поддержки и снижению налогового бремени, рекомендации по действиям в критической ситуации.

В раздел добавлены ответы на часто задаваемые вопросы и возможность задать собственный вопрос. При этом, список актуализируется по мере обновления информации. Здесь же есть возможность задать вопрос представителям инфраструктуры господдержки в Краснодарском крае
В ведомстве работает горячая линия. Представителей малого и среднего бизнеса консультируют профильные специалисты по телефону 8-800-707-07-11. Узнать ответы на актуальные вопросы можно также в центре поддержки предпринимательства «Мой Бизнес» – 8(861)992-03-68.

По материалу пресс-службы администрации Краснодарского края

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя