Коллективы городского Дома культуры «Апшеронск» подготовили видеоролик, посвященный 75-летию Победы и приглашают на его просмотр всех желающих

0
238

А также написали вот такое обращение:

— Сегодня, в это нелегкое и непростое время творческая команда городского кино-досугового центра «Апшеронск» Апшеронского городского поселения, участники художественных коллективов — находятся на карантине, и понимают, что только так можно помочь нашим героям медицинским работникам, которые самоотверженно борются с короновирусом во всем мире…

Пока не работает наш добрый дом, где музыка живет… Не бегут веселой стайкой творческие ребята на занятия, не звучит музыка в репетиционных классах, не проходят праздники на лучшей сцене нашего города.

Руководители творческих коллективов не падают духом, дистанционно проводят мастер классы, занятия, участники творческих коллективов присылают видеозарисовки, они постоянно репетируют дома.

Творческий коллектив подготовил видеоролики, посвященные 75-летию Великой Победы, светлому празднику Пасхи, творческим коллективам городского Дома культуры.

В данный момент идет работа над новыми проектами.

Мы благодарны всем, кто заходит на наши площадки в сети «Интернет»: http://kino-dosug.apskult.ru и @gkdc_apsheronsk (Instagram)

И всем сердцем верим, что совсем скоро закончится этот сложный период для всех жителей нашего любимого города и родной страны, для всех людей в мире! Мы опять все будем вместе! И наш добрый дом, где музыка живет, распахнет двери для жителей родного города!

Коллектив городского Дома культуры «Апшеронск»

Видео ГДК «Апшеронск»

Print Friendly, PDF & Email
3+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя