Дом культуры станицы Куринской участвует в краевом конкурсе «Культура Кубани онлайн»

0
295

Работа руководителя кружка декоративно-прикладного искусства Дома культуры станицы Куринской участвует в онлайн голосовании краевого конкурса на лучший интернет-проект «Культура Кубани онлайн».

Как недавно сообщалось в «Апшеронском рабочем», сотрудники Куринского сельского Дома культуры в дни вынужденной самоизоляции продолжают активно работать. На своих страничках в социальных сетях руководители кружков выкладывают мастер-класы по танцам, пению, декоративно-прикладному искусству, проводят концерты по заявкам.

Мастер-класс руководителя кружка декоративно-прикладного искусства Вероники Самусь по изготовлению рисунков в стиле хохломской росписи приняла участие в онлайн голосовании краевого конкурса на лучший интернет-проект «Культура Кубани онлайн». В номинации «Лучший онлайн-проект декоративно-прикладного и изобразительного искусства (мастер-класс)» кроме работы Вероники представлены ещё 19 работ. Поможем нашей талантливой девушке стать лучшей. Посмотреть мастер-класс можно на страничке ВКонтакте https://vk.com/public174622406 , а проголосовать за его на страничке по адресу http://ckpk23.ru/онлайн-голосование-краевого-конкур/#democracy-3 Голосование продлится до 23 часов сегодняшнего дня.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя