В Апшеронском районе стартует конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

0
173

Отделом МВД России по Апшеронскому району совместно с Общественным советом при отделе дистанционно проводится конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Его участниками могут стать как индивидуальные авторы, так и детские творческие коллективы в возрасте от 6 до 14 лет.

Для этого конкурсанту необходимо изготовить из текстиля, дерева, полимерной глины или любого другого материала поделку, и вместе с заявкой на участие отправить в Отдел МВД России по Апшеронскому району в срок до 16 мая 2020 года (mvd23.apsheronsk@mail.ru с пометкой «на конкурс»).

Заявка пишется в свободной форме с указанием фамилии, имени, отчества, возраста, учебного заведения участника, контрактного телефона краткого описания работы.

Поступившие работы будут оцениваться жюри по следующим критериям: художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид изделия. Лучшие из поделок будут отобраны и направлены в ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Общероссийское подведение итогов конкурса состоится в преддверии Дня защиты детей путем онлайн –голосования на официальном сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Специалист направления по связям со СМИ
Отдела МВД России по Апшеронскому району
капитан внутренней службы Л. А. Саркисян

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя