Активисты ОНФ в Краснодаре провели акцию в честь Международного дня медсестры

0
163

12 мая эксперты Народного фронта, ребята из команды «Молодежки ОНФ» и волонтеры-медики поздравили с Днем медсестры сотрудников Краевого Перинатального центра в Краснодаре и подарили им дезинфицирующие средства, фрукты.

Волонтеры акции «Мы вместе» выстроились в фигуру – сердце на территории центра и взяли в руки красные надувные шарики, чтобы с окон медицинского учреждения каждая медсестра увидела общественников и улыбнулась такому вниманию.

«Сегодня по всей стране Общероссийский народный фронт поздравляет с профессиональным праздником медицинских сестер. Мы организовали небольшой концерт, подарили им хорошее настроение. Активисты ОНФ и волонтеры-медики высказали искренние слова благодарности медицинским сестрам за их ратный труд», — прокомментировал руководитель регионального исполкома ОНФ в Краснодарском крае Сергей Костылев.

В условиях распространения коронавируса осознаешь, какая ответственность лежит на медицинских работниках. Помимо этого волонтеры приготовили тематическую песню, посвященную сложной работе медсестер.

«Мы вместе делаем одно доброе дело – помогаем людям. Низкий поклон всем сотрудникам медицинских учреждений, которые не видят своих родных из-за длительных дежурств и карантина, которые не смотря на усталость, приходят на работу. Буквально за день мы решили организовать акцию и порадовать в профессиональный праздник медсестер», — добавила координатор по работе со СМИ в региональном исполкоме ОНФ в Краснодарском крае Арсения Долгова.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя