Лихачи возвращаются на дороги

0
172

Более 15 дорожно-транспортных происшествий на дорогах района зарегистрировано с 30 апреля по 13 мая. Не обошлось при этом без пострадавших. Основными причинами ДТП стали превышение скорости и невнимательность при движении.

Так, в 22.15 30 апреля на 13-м километре автодороги Кубанская-Саратовская, в станице Тверской. Управляя автомобилем «Газ» водитель не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося в попутном направлении автомобиля «Лада». Отечественный автомобиль в свою очередь столкнулся со впереди идущим автомобилем «DAF». После ДТП пассажиры автомобиля «ГАЗ» обратились за медицинской помощью в ЦРБ г. Апшеронска.

1 мая в 11.45 в станице Кабардинской управляя автомобилем ВАЗ-2121 водитель допустил превышение скорости, в результате, не справившись с управлением на закруглённом участке дороги допустил столкновение с дорожным знаком, съезд с дороги и опрокидывание. Водитель с травмами доставлен в ЦРБ г. Апшеронска.

В этот же день в 16.30 на 72-м километре дороги Майкоп-Туапсе водитель автомобиля ВАЗ-21043 при движении по второстепенной дороге не пропустил имевший преимущество в движении автомобиль ВАЗ -217030 и допустил столкновение с ним.

2 мая в 9.50 в Хадыженске по ул. Колхозной неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве столкнулся с автомобилем ВАЗ-21101, после чего скрылся с места происшествия. Разыскиваются свидетели данного ДТП.В этот же день в 16.00 на 10-м километре автодороги Кубанская-Саратовская водитель автомобиля «Опель» двигаясь с превышением скорости допустила съезд с дороги и опрокидывание автомобиля. Женщина была доставлена в ЦРБ г. Апшеронска для оказания медицинской помощи.

В 20.30 в городе Хадыженске на улице кирпичной водитель автомобиля ВАЗ-21099 при движении задним ходом не убедился в безопасности манёвра и столкнулся со стоящим автомобилем «Опель-Астра».

3 мая в 10 часов утра при движении задним ходом водитель автомобиля «Лада-Калина» не убедился в безопасности манёвра и столкнулся с автомобилем «Тойота-Королла».

4 мая в 12.35 в посёлке Вперёд на улице Октябрьской при обгоне водитель автомобиля ВАЗ 2103 не убедился в безопасности манёвра, столкнулся с автомобилем «Фольксваген-Таурег», затем съехал с дороги и столкнулся с автомобилем «Рено».

5 мая в 13.30 в Хуторе Красная Горка при движении по улице красногорской водитель «Опель-Аскона» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся в попутном направлении автомобилем «Мицубиси».

6 мая в 11.50 в Апшеронске на ул. Ворошилова водитель автомобиля «Тиго» совершил наезд на стоящий автомобиль «Рено».

7 мая в 11.20 в Апшеронске на ул. Королёва неустановленнный водитель на неустановленном транспортном средстве совершил наезд на стоящий автомобиль «Хёндай», после чего скрылся. Очевидцев происшествия просят обратиться в ГИБДД.

В этот же день в 11.30 на ул. Ленина в Апшеронске водитель автомобиля «Лада-Калина» не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля «Сузуки» и допустил столкновение с ним.

В 19.20 в Апшеронске при движении по ул. Комарова водитель автомобиля ВАЗ-21120 превысил скорость и столкнулся со стоящим автомобилем «Хендай».

11 мая в 12.03 на улице комарова при совершении обгона водитель автомобиля «Лада-Калина» не убедился в наличии достаточного места для совершения манёвра, создал аварийную ситуацию и допустил столкновение с автомобилем «Хёндай-Солярис».

В этот же день в 17.48 на улице Промысловой в Апшеронске водитель автомобиля «Мицубиси-Лансер» превысил скорость, не справился с упрвлением и совершил наезд на кучу щебня.

По материалам, предоставленным инспектором по пропаганде отдела ГИБДД по Апшеронскому району Ольгой Зениной.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя