В станице Куринской нормализовался интернет

0
308

Сигнал жителей станицы о плохом качестве связи не остался без внимания – совместными усилиями местной власти и газеты «Апшеронский рабочий» удалось вернуть нормальную связь интернета.

После обращения куринцев редакция тоже направила официальные запросы в краевой департамент информатизации и связи, а также в региональное отделение компании МТС. Отозвавшаяся пресс-секретарь этой компании Юлия Феоктистова пояснила «АР», что в станице Куринской действительно были временные трудности с обеспечением электропитания объектов связи. Сейчас сеть работает в штатном режиме.

Также пресс-секретарь компании МТС отметила, что на контроле держится ситуация с связанная с демонтажем принадлежащей АО «Транснефть» вышки, на которой установлено оборудование сотовой связи. В скором времени компания МТС планирует смонтировать в районе Куринской стационарную точку сотовой связи, чтобы жители станицы и в дальнейшем могли без проблем пользоваться услугами сотовой связи и выходом в Интернет.

Как подтвердили редакции местные жители, на текущий момент сотовая связь в Куринской в районе школы №25 работает нормально.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя