26 мая – День российского предпринимателя своим праздником считает бизнес-леди Юлия Скидан

0
323

Вот уже три года 26 мая – День российского предпринимателя своим праздником называет Юлия Скидан. Она владелица мастерской-ателье «Flour de lis» (в переводе аромат лилии) по индивидуальному пошиву одежды и текстильной продукции с возможностью оформления ее машинной вышивкой.

Идея организовать свой бизнес была у Юлии давно. Имея высшее экономическое образование, она написала бизнес-план, как из хобби сделать бизнес. А увлечение у Юлии было с детства — это шить и вышивать. Курсы кройки и шитья Юлия закончила после школы «для себя», ей всегда нравилось, чтобы ее одежда была не как у всех, она следила за модой через журналы и интернет и придумывала сама эскизы одежды себе и близким. И вот так сейчас ее творчество стало бизнесом.

Большую помощь в воплощении этой предпринимательской идеи Юлии оказало государство. В 2016 году она воспользовалась через центр занятости госпрограммой поддержки малому бизнесу «Старт», одним из условий которой был вопрос отличия от других таких же предприятий в нашем городе. И на этот вопрос Юлия нашла достойный ответ — это создание индивидуального образа с помощью пошива одежды и других изделий из ткани с оформлением машинной вышивкой любого рисунка по желанию заказчика. Юлия постоянно придумывает и воплощает в жизнь новые творческие идеи и совершенствует технику выполнения.

Одна из новых идей появилась во время карантина. В этот период стали модными дизайнерские маски с различной вышивкой, которые в мастерской заказывают и сегодня.

Юлия не только предприниматель, она прекрасная и заботливая жена и мама двух очаровательных дочек, творить наряды для которых особая радость!

На вопрос: «Как Вы все успеваете?», — Юлия ответила: «Когда занимаешься любимым делом, все получается само по себе! Кроме оплаты за свой труд еще получаю благодарность от клиентов. Когда видишь, как светятся их глаза радостью от созданного тобой, тогда готова работать и творить круглосуточно!»

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя